Уважаемые родители!

С 15 апреля 2024 года будет проводиться прием заявлений для зачисления в 1 класс муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Михайловская детская школа искусств».

Подать заявление и документы для зачисления в 1 класс можно через приемную комиссию образовательного учреждения. Все вопросы по организации приемной компании можно задать, обратившись в приемную комиссию школы

Время работы приемной комиссии:

Петрушайтис

Людмила Николаевна

Петрушайтис

Людмила Николаевна

Суббота, воскресенье

Выходные дни

по дополнительным предпрофессиональным программам

в области музыкального искусства

Общее количество мест: 9

1

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «ФОРТЕПИАНО», срок обучения 8 лет

от 6 лет 6 месяцев до 9 лет 11 месяцев

9

2Хочу такой сайт

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (БАЯН, АККОРДЕОН), срок обучения 8 лет

от 6 лет 6 месяцев до 9 лет 11 месяцевХочу такой сайт

по дополнительным общеразвивающим программам

в области музыкального искусства

Общее количество мест: 7

1

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «ФОРТЕПИАНО», срок обучения 5 лет

12

2

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (БАЯН, АККОРДЕОН), срок обучения 5 лет

по дополнительным общеразвивающим программам

в области художественного искусства

Общее количество мест: 8

1

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области художественного искусства «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО», срок обучения 5 лет

8

Перечень документов, необходимых для поступления:

- подлинник и копия свидетельства о рождении ребенка;

- подлинник и копия паспорта законного представителя: родители, опекуны;

- 2 фото ребенка размером 30х40 мм без головного убора, одинаковые и соответствующие возрасту на момент подачи документов.

В том случае, если заявление подает опекун/усыновитель/попечитель ребенка, должны быть также предоставлены подлинники и копии следующих документов:

- решение суда об установлении усыновления (удочерения), о признании отцовства, об установлении факта родственных отношений;

- решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства.

Обращаем внимание!

Зачисление детей в 1 класс на дополнительные предпрофессиональные программы осуществляется на конкурсной основе посредством проведения индивидуального отбора (прослушивания) по параметрам: музыкальный слух, музыкальная память, чувство ритма.

Процедура индивидуального отбора (прослушивание):

3 и 4 июня 2024 года с 12.00

Для несогласных с результатами, полученными на вступительных испытаниях, создается апелляционная комиссия для рассмотрения заявлений родителей (законных представителей).

Зачисление ребенка в образовательную организацию оформляется приказом и осуществляется в следующие сроки:

- для обучения по дополнительным предпрофессиональным программам в области музыкального искусства по итогам индивидуального отбора – до 16 июня текущего года;

- для обучения по дополнительным общеразвивающим программам в области искусств по мере комплектования учебных групп в срок, не превышающий одного месяца со дня приема заявления и необходимых для зачисления документов.

Приглашаем детей и взрослых для обучения

на отделение платных образовательных услуг

Приглашаем подростков и лиц старше 18 лет на обучение игре на музыкальных инструментах: гитара, фортепиано (индивидуальные занятия).

Приглашаем детей в возрасте 4-6 лет на обучение по программе «Раннее эстетическое развитие и освоение музыкального инструмента» Специальность фортепиано (индивидуальные занятия).

Подробная информация в разделе Платные образовательные услуги ССЫЛКА

Система и критерии оценок индивидуального прослушивания по дополнительной предпрофессиональной программе.docx (скачать)

Положение о порядке приема поступающих в целях их обучения по дополнительным общеразвивающим программам в МАУДО Михайловская ДШИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Заявление на прием в школу.docx (скачать)