Здравствуйте. Какие документы нужны для поступления в ДШИ?

Здравствуйте. Заявление родителя или законного представителя  (бланк заявления и список необходимых документов для поступления в ДШИ Вы найдете в разделе ПОСТУПАЮЩИМ)

Как и где оформить сертификат дополнительного образования?

Для оформления сертификата необходимо перейти на сайт 66.pfdo в раздел как получить сертификат и заполнить необходимые данные или обратиться в ДШИ

Подскажите, где на сайте можно найти информацию о сроках каникул?

Информацию о каникулах можно посмотреть в разделе образование, подраздел

Календарный учебный график.Хочу такой сайт

Может ли ребенок самостоятельно подать заявление на получение сертификата дополнительного образования?

Да, по достижению 14-летнего возраста.

С какого возраста дети могут обучаться в ДШИ?

Дети в возрасте от 6,6 лет до 9 могут быть зачислены на обучение по предпрофессиональным и общеобразовательным программам "Фортепиано", "Народные инструменты".

Дети в возрасте 9-10 лет могут быть зачислены на обучение по общеобразовательной общеразвивающей программе в области художественного искусства "Изобразительное искусство"