УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

15.05.2023

Ежегодно с наступлением весеннего периода осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора. В условиях сухой и ветреной погоды даже маленькая искра может мгновенно превратиться в огненную стихию и нанести большой ущерб как лесному хозяйству, так и жилым домам, хозяйственным постройкам.

К сожалению, экстремальные, чрезвычайные ситуации, связанные с огнём, стали возникать всё чаще, а их последствия – все тяжелее и масштабнее. В связи с этим обращаемся к вам с просьбой быть предельно осторожными и внимательными при обращении с огнем! Провести разъяснительную работу с детьми о мерах пожарной безопасности.

Будьте внимательны и бдительны!

Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких! Предупредить пожар легче, чем потушить!

Для проведения разъяснительной работы можно использовать специально разработанные материалы, находящиеся в общем доступе в сети       Интернет по следующим ссылкам:

-             образовательные материалы: http://act.gp/fire-games

-             материалы социальной рекламы: http://act.gp/stop-fire

С уважением администрация МАУДО Михайловская ДШИ.

EPpE8EzWsAA6B6P.jpg

11.09.2019

1453699634_sm_full.jpg

28.08.2019Хочу такой сайт

21.08.2019

17898.jpg

Во исполнении распоряжения Правительства Свердловской области от 03.12.2015 № 1319-РП «Об утверждении регионального комплекса мер по исполнению плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей» с целью формирования рейтинга организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы просим Вас принять участие в исследовании доступности дополнительного образования для детей и молодежи в Cвердловской области.

Памятка.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Для участия пройдите по ссылке: /survey