Инструктажи для обучающихся

22.05.2023Хочу такой сайт

Инструкция № 1 по охране труда обучающихся МАУДО Михайловская ДШИ (вводный инструктаж).PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 2 по правилам пожарной безопасности в учреждении для обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 3 по пожарной безопасности в быту, дома и на территории учреждения для обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 4 по электробезопасности в учреждении для обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 5 по правилам безопасного поведения на дорогах и на транспорте для обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 6 по технике безопасности при организации групповой поездки в автотранспорте для учащихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 7 по правилам безопасности в концертоном зале для обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 8 по правилам безопасности в кабинетах для обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 9 по профилактике негативных ситуаций во дворе, на улице, дома и в общественных местах для обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 10 по антитеррористическим действиям для обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 11 по безопасности при обращении с животными для обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 12 по правилам безопасного вождения велосипедом для обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 13 по правилам безопасного поведения на водоемах в летний, осенне-зимний и весенний периоды для обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 14 по правилам поведения в гололед, при падении снега, сосулек и наледи с крыш для обучащихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 15 по правилам поведения в экстремальных ситуациях для обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 16 правила поведения в МАУДО Михайловская ДШИ для обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)