11.12.2020

В 2020 году на территории Свердловской области прошла очередная независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в образовательных организациях, реализующих программы дополнительного образования (спортивные, художественные и музыкальные школы, школы искусств и другие учреждения).

Оператором, осуществляющим сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности, по приказу Министерства образования и молодежной политики Свердловской области является ИП Артемихин Л.Г. (государственный контракт от 13.04.2020 № 0162200011820000097).

Каждая организация проверялась по пяти критериям: открытость и доступность информации, комфортность условий предоставления услуг, доброжелательность и вежливость сотрудников, условия доступности учреждения для инвалидов, общей удовлетворенности качества условий оказания услуг.Хочу такой сайт

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/45005

Отчет НОК МАУДО Михайловская ДШИ.xlsx (скачать)
Приказ об утверждении плана мероприятий п устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2020 году в МАУДО Миихайловская ДШИ.pdf (скачать) (посмотреть)