Локальные нормативные акты по вопросам противодействия коррупции

18.01.2024Хочу такой сайт

Приказ о назначении ответственного за работу по противодействию коррупции в МАУДО Михайловская ДШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка об ограничениях, запретах и обязанностях работников, установленных в целях противодействия коррупции в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МАУДО Михайловская ДШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обмене подарками и знаками делового гостеприимства в МАУДО Михайловская ДШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников МАУДО Михайловская ДШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников к совершения коррупционных правонарушений в МАУДО Михайловская ДШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы МАУДО Михайловская ДШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мерах недопущения составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок взаимодействия с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта коррупционных рисков и комплекс мер по их устранению к приказу №69-од от 01.09.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании Комиссии по противодействию коррупции на 2023 год.PDF (скачать) (посмотреть)
План работы Комиссии по противодействию коррупции на 2023 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об установлении ограничений, запретов и возложении обязанностей на работников МАУДО Михайловская ДШИ в целях предупреждения коррупции.PDF (скачать) (посмотреть)
План по антикоррупционному просвещению обучающихся МАУДО Михайловская ДШИ на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в МАУДО Михайловская ДШИ на 2022-2024 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в МАУДО Михайловская ДШИ на 2022-2024 годы за 1 квартал 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации плана по антикоррупционному просвещению обучающихся МАУДО Михайловская ДШИ на 2022-2023 учебный год за 1 квартал 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации плана по антикоррупционному просвещению рабртников МАУДО Михайловская ДШИ на 2023 год за 1 квартал 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
План по антикоррупционному просвещению работников МАУДО Михайловская ДШИ на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционная политика МАУДО Михайловская ДШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о телефоне доверия по вопросам противодействия коррупции МАУДО Михайловская ДШИ.pdf (скачать) (посмотреть)